愛知県刈谷市小垣江町北浦の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

7 件 / 全104件

  1. 1
  2. 2
  3. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

6,000万円

 

所在地

愛知県刈谷市小垣江町北浦

交通

名鉄三河線 『小垣江駅』 まで徒歩10分
名鉄三河線 『刈谷市駅』 まで徒歩24分

土地面積 848.24m2 坪単価 23.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 小垣江東小学校(約2030m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

2,800万円

 

所在地

愛知県刈谷市小垣江町北浦

交通

名鉄三河線 『小垣江駅』 まで徒歩11分
名鉄三河線 『刈谷市駅』 まで徒歩24分

土地面積 335.18m2 坪単価 27.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 小垣江東小学校(約2030m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

3,300万円

 

所在地

愛知県刈谷市小垣江町北浦

交通

名鉄三河線 『小垣江駅』 まで徒歩10分
名鉄三河線 『刈谷市駅』 まで徒歩24分

土地面積 499m2 坪単価 21.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 小垣江東小学校(約2020m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

58坪の開放感と、描く自由。刈谷市小垣江町で叶える、1,200万円からの理想の家づくり。

間取り
外観

1,990万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県刈谷市小垣江町北浦

交通

名鉄三河線 『小垣江駅』 まで徒歩11分

土地面積 281.69m2 坪単価 23.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 小垣江小学校(約850m)
スタッフ写真

担当者より土地価格を抑えることで、キッチンやインテリア、最新の断熱性能など、毎日の暮らしの質を高める「建物」へのこだわりを最大限に引き出すことができます。

担当エージェント:荻野 宏太郎

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

70坪の静寂と、描く自由。刈谷市小垣江町で叶える、陽だまりのワイドキャンバス

間取り
外観

1,790万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県刈谷市小垣江町北浦

交通

名鉄三河線 『小垣江駅』 まで徒歩11分

土地面積 231.41m2 坪単価 25.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 小垣江小学校(約850m)
スタッフ写真

担当者より建築条件はなく、お好みのハウスメーカーや工務店を自由にセレクト可能

担当エージェント:荻野 宏太郎

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

58坪の開放感と、描く自由。刈谷市小垣江町で叶える、1,200万円からの理想の家づくり。

間取り
外観

990万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県刈谷市小垣江町北浦

交通

名鉄三河線 『小垣江駅』 まで徒歩11分

土地面積 194.15m2 坪単価 16.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 小垣江小学校(約850m)
スタッフ写真

担当エージェント:荻野 宏太郎

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
465件をご案内できます!